17.bionenergie+ 2/6/12/24h Radtrophy

03.09.2022 / Hitzendorf
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
6h Einzelstarter (3850m) 6h 4er Team (3850m) 12h Einzelstarter (3850m)
24h Einzelstarter (3850m) 24h 2er Team (3850m) 24h 4er Team (3850m)
12h 2er Team (3850m) 2h Einzelstarter (Sonntag) (3850m)

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit km / Runden 
Herren  521 Hirtl Markus  96  AUT  RSV Radleck Racing Team  02:05:39.60  77 km / 20 
Herren  512 Taucher Jörg  76  AUT  RSV Radleck Racing Team  02:05:32.77  73 km / 19 
Herren  504 Hoppl Michael  91  AUT  Banana Crew  02:05:34.78  73 km / 19 
Youngsters  518 Esterl Matthias  7  AUT  Junior Cycling Team Graz ARBÖ  02:05:45.01  73 km / 19 
Herren  514 Zweidik Michael  81  AUT  BC Stoahupfa Leibnitz  02:05:47.59  73 km / 19 
Herren  506 Lagler Bernd  94  AUT  Banana Crew  02:05:47.88  73 km / 19 
Youngsters  517 Wagner Robert  8  AUT  Junior Cycling Team Graz ARBÖ  02:05:48.39  73 km / 19 
Herren  509 Esterl Andreas  92  AUT    02:05:48.86  73 km / 19 
Herren  523 Rait Hannes  87  AUT    02:06:20.53  73 km / 19 
10  Herren  522 Böttger Boris  75  AUT  Radteam Schloßbergbäckerei  02:01:28.91  69 km / 18 
10  Masters Herren  513 Zeppeck Willi  56  AUT  RSG Lebring rennradreisen.cc  02:01:28.91  69 km / 18 
12  Masters Herren  516 Assenov Assen  60  BUL    02:01:29.00  65 km / 17 
13  Youngsters  519 Esterl Severin  7  AUT  Junior Cycling Team Graz ARBÖ  02:04:38.14  61 km / 16 
14  Herren  515 Schneider Michael  94  AUT    02:02:48.37  57 km / 15 
15  Damen  503 Beit-Grogger Andrea  65  AUT    02:07:57.58  57 km / 15 
16  Masters Herren  508 Büchsenmeister Rudolf  58  AUT  SC Alland  02:01:01.01  50 km / 13 
17  Masters Herren  511 Zinterl Thomas  64  AUT  foia team  02:06:19.40  50 km / 13 
18  Damen  510 Poguntke Kordula  67  AUT  foia team  02:06:19.44  50 km / 13 
19  Youngsters  520 Grossauer Jonas  8  AUT  Junior Cycling Team Graz ARBÖ  02:09:39.14  50 km / 13 
20  Masters Herren  507 Stark Karl-Heinz  60  AUT  Kickbike Bruck/Mur  02:02:47.45  46 km / 12 
21  10  Herren  524 Widl Thomas  80  AUT    02:09:18.18  46 km / 12 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht