2. Waldquelle Lauf

  ( 17.06.2023 / KOBERSDORF )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf (10600m) U06 JG 2018-22 (200m) U10 JG 2014-15 (950m)
U14+U16 JG 2008-11 (2650m) Fun-Run+U18 (5300m) U08 JG 2016-17 (330m)
U12 JG 2012-13 (1900m) Nordic Walking (5300m)

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
  M U06  224 Simion Maximilian  18  AUT  HSV Marathon Wr. Neustadt  00:00:48.73   
M U06  218 Kuntner Janik  18  AUT  LAC Unlimited  00:00:51.30  00:00:02.57 
  M U06  222 Plaschka Jonas  18  AUT  HSV Jugend & Multisport Wr. Neustadt  00:00:53.80  00:00:05.07 
  W U06  225 Simion Viktoria  18  AUT  HSV Marathon Wr. Neustadt  00:00:55.93  00:00:07.20 
M U06  229 Sanz Rene  18  AUT    00:00:58.63  00:00:09.90 
  M U06  223 Bittner Lukas  19  AUT  Laufclub Siegendorf  00:00:59.65  00:00:10.92 
W U06  217 Kutrovats Paulina  19  AUT  LAC Unlimited  00:01:03.83  00:00:15.10 
  M U06  226 Gollner Nico  18  AUT  Run4ms  00:01:03.91  00:00:15.18 
M U06  213 Wildzeiss Theodor  18  AUT  KG Kobersdorf  00:01:05.19  00:00:16.46 
10  M U06  212 Kuqi Florian  18  AUT  KG Kobersdorf  00:01:06.08  00:00:17.35 
  11  W U06  201 Sebesta Isa  18  AUT  HSV Jugend & Multisport Wr. Neustadt  00:01:06.47  00:00:17.74 
12  M U06  211 Kuqi Floris  18  AUT  KG Kobersdorf  00:01:07.54  00:00:18.81 
13  W U06  220 Grössing Elea  18  AUT  KG Kobersdorf  00:01:07.87  00:00:19.14 
  14  W U06  227 Posch Johanna  19  AUT  WSV Traisen  00:01:08.49  00:00:19.76 
15  W U06  228 Hollenstein Enja  19  AUT    00:01:08.81  00:00:20.08 
16  10  M U06  214 Unger Leon  19  AUT  KG Oberpetersdorf  00:01:09.19  00:00:20.46 
17  W U06  208 Klafsky Emilia  19  AUT  KG Kobersdorf  00:01:11.73  00:00:23.00 
18  W U06  219 Toth Madeleine  18  AUT  LAC Unlimited  00:01:15.05  00:00:26.32 
19  11  M U06  210 Pauer Tim  19  AUT  KG Kobersdorf  00:01:15.50  00:00:26.77 
  20  W U06  203 Fuchs Paula  19  AUT  LAC Unlimited  00:01:15.79  00:00:27.06 
21  12  M U06  206 Bernhardt Jonathan  19  AUT  KG Kobersdorf  00:01:16.96  00:00:28.23 
  22  10  W U06  216 Rois Tiana  20  AUT  LAC Unlimited  00:01:26.89  00:00:38.16 
23  13  M U06  202 Heissenberger Felix  18  AUT    00:01:27.39  00:00:38.66 
24  11  W U06  230 Gollner Emily  21  AUT  Run4ms  00:01:30.83  00:00:42.10 
25  14  M U06  204 Dorninger Paul  21  AUT    00:01:59.99  00:01:11.26 
26  12  W U06  209 Pauer Nina  19  AUT  KG Kobersdorf  00:02:04.96  00:01:16.23 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht