2. Waldquelle Lauf

  ( 17.06.2023 / KOBERSDORF )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf (10600m) U06 JG 2018-22 (200m) U10 JG 2014-15 (950m)
U14+U16 JG 2008-11 (2650m) Fun-Run+U18 (5300m) U08 JG 2016-17 (330m)
U12 JG 2012-13 (1900m) Nordic Walking (5300m)

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
  M U10  314 Bittner Nico  14  AUT  Laufclub Siegendorf  00:03:35.86   
M U10  318 Hollenstein Livio  15  AUT  HSV Jugend & Multisport Wr. Neustadt  00:03:43.60  00:00:07.74 
  M U10  316 Oberndorfer Leo  15  AUT  HSV Jugend & Multisport Wr. Neustadt  00:03:46.17  00:00:10.31 
  M U10  315 Rieger Emil  15  AUT  HSV Jugend & Multisport Wr. Neustadt  00:03:50.11  00:00:14.25 
  M U10  319 Schöggl Dario  15  AUT  HSV Jugend & Multisport Wr. Neustadt  00:03:51.03  00:00:15.17 
W U10  317 Grünwald Magdalena  15  AUT  LC Tausendfüssler Bad Erlach  00:03:52.73  00:00:16.87 
  M U10  303 Pauer Tobias  14  AUT  LAC Unlimited  00:03:56.51  00:00:20.65 
  W U10  301 Sebesta Ella  14  AUT  HSV Jugend & Multisport Wr. Neustadt  00:04:25.29  00:00:49.43 
W U10  302 Leopold Helena  14  AUT  LAC Unlimited  00:04:32.87  00:00:57.01 
10  M U10  312 Schermann Noah  15  AUT    00:04:34.53  00:00:58.67 
11  M U10  306 Hausensteiner Oskar  15  AUT  VS Kobersdorf  00:04:37.32  00:01:01.46 
12  M U10  313 Dorninger Timo  15  AUT    00:04:39.19  00:01:03.33 
13  W U10  310 Seiger Lea  15  AUT  VS Oberpetersdorf  00:04:42.68  00:01:06.82 
14  10  M U10  305 Thurner Sebastian  14  AUT  LAC Unlimited  00:04:54.31  00:01:18.45 
  15  W U10  304 Rois Emily  14  AUT  LAC Unlimited  00:05:07.88  00:01:32.02 
16  W U10  307 Klafsky Lea-Sophie  15  AUT  VS Kobersdorf  00:05:11.44  00:01:35.58 
17  W U10  309 Mersits Sharina  15  AUT  VS Oberpetersdorf  00:05:19.13  00:01:43.27 
18  W U10  308 Schütz Elisa  15  AUT  VS Kobersdorf  00:06:13.68  00:02:37.82 
19  W U10  311 Wildzeiss Lara  15  AUT  VS Oberpetersdorf  00:06:35.52  00:02:59.66 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht