2. Waldquelle Lauf

  ( 17.06.2023 / KOBERSDORF )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf (10600m) U06 JG 2018-22 (200m) U10 JG 2014-15 (950m)
U14+U16 JG 2008-11 (2650m) Fun-Run+U18 (5300m) U08 JG 2016-17 (330m)
U12 JG 2012-13 (1900m) Nordic Walking (5300m)

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
  M U14  139 Schöggl Livio  11  AUT  HSV Jugend & Multisport Wr. Neustadt  00:10:18.78   
M U14  388 Grünwald Sebastian  11  AUT  LC Tausendfüssler Bad Erlach  00:10:23.88  00:00:05.10 
M U14  383 Wildzeiss Julian  10  AUT  MS Kobersdorf  00:11:41.07  00:01:22.29 
M U14  371 Luxl Simon  11  AUT    00:11:43.30  00:01:24.52 
  W U16  384 Schmoll Klara  9  AUT  HSV Jugend & Multisport Wr. Neustadt  00:11:56.77  00:01:37.99 
  M U14  386 Vollnhofer Stefan  10  AUT  LC Tausendfüssler Bad Erlach  00:12:16.14  00:01:57.36 
  W U14  373 Ecker Lina  11  AUT  LAC Unlimited  00:12:16.80  00:01:58.02 
  W U16  389 Chrubasik Victoria  9  AUT  LC Tausendfüssler Bad Erlach  00:12:46.11  00:02:27.33 
W U16  385 Wilfinger Hannah  9  AUT  MS Kobersdorf  00:13:20.63  00:03:01.85 
10  W U14  378 Schöll Katharina  11  AUT  MS Kobersdorf  00:13:30.39  00:03:11.61 
11  M U14  380 Hausensteiner Simon  10  AUT  MS Kobersdorf  00:13:43.93  00:03:25.15 
12  M U14  375 Brandt Marcel  11  AUT  MS Kobersdorf  00:13:45.56  00:03:26.78 
13  W U14  379 Hahn Julia  10  AUT  MS Kobersdorf  00:14:47.37  00:04:28.59 
  14  M U16  390 Vollnhofer Markus  8  AUT  LC Tausendfüssler Bad Erlach  00:14:49.92  00:04:31.14 
15  W U14  382 Strümpf Anja  10  AUT  MS Kobersdorf  00:15:10.48  00:04:51.70 
  16  W U14  387 Pichler Paulina  10  AUT  LC Tausendfüssler Bad Erlach  00:15:27.33  00:05:08.55 
17  W U14  372 Luczanich Anna India  11  AUT    00:15:53.96  00:05:35.18 
18  M U14  374 Kuntner Julian  11  AUT  LAC Unlimited  00:17:10.04  00:06:51.26 
19  W U14  391 Urbanek Lara  10  AUT  MS Kobersdorf  00:20:22.23  00:10:03.45 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht