2. Waldquelle Lauf

  ( 17.06.2023 / KOBERSDORF )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf (10600m) U06 JG 2018-22 (200m) U10 JG 2014-15 (950m)
U14+U16 JG 2008-11 (2650m) Fun-Run+U18 (5300m) U08 JG 2016-17 (330m)
U12 JG 2012-13 (1900m) Nordic Walking (5300m)

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
  NW  160 Schuh Udo  66  AUT  TEAM HAPPY WALKER  00:35:53.97   
  NW  167 Horvath Edi  61  AUT  LC Tausendfüssler Bad Erlach  00:41:18.38  00:05:24.41 
  NW  168 Horvath- Rottensteiner Maria  72  AUT  LC Tausendfüssler Bad Erlach  00:41:18.48  00:05:24.51 
NW  174 Horvath Stefan  64  AUT  Unlimited  00:42:03.07  00:06:09.10 
  NW  163 Wimmer Anna Maria  63  AUT  TEAM HAPPY WALKER  00:43:26.05  00:07:32.08 
  NW  152 Ganster Helga  68  AUT  TEAM HAPPY WALKER  00:44:29.11  00:08:35.14 
NW  151 Stubits Andrea  83  AUT    00:44:34.23  00:08:40.26 
  NW  164 Berger Andrea  81  AUT  LC Tausendfüssler Bad Erlach  00:45:15.60  00:09:21.63 
NW  171 Schöll Werner  66  AUT    00:47:43.78  00:11:49.81 
  10  10  NW  166 Saßmann Maria  57  AUT  TEAM HAPPY WALKER  00:49:23.78  00:13:29.81 
  11  11  NW  154 Wesely Ernest  58  AUT  TEAM HAPPY WALKER  00:49:23.94  00:13:29.97 
12  12  NW  157 Kalod Walter  61  AUT  TEAM HAPPY WALKER  00:50:07.10  00:14:13.13 
13  13  NW  173 Lehninger Brigitte  66  AUT    00:50:07.30  00:14:13.33 
  14  14  NW  161 Goldmann Erwin  40  AUT  TEAM HAPPY WALKER  00:50:46.00  00:14:52.03 
  15  15  NW  153 Wagl Hilde  59  AUT  TEAM HAPPY WALKER  00:50:51.13  00:14:57.16 
  16  16  NW  169 Schwarz Erika  65  AUT  LC Tausendfüssler Bad Erlach  00:51:13.85  00:15:19.88 
17  17  NW  158 Pauer Jacqueline  86  AUT    00:53:38.75  00:17:44.78 
18  18  NW  159 Seiger Nicole  91  AUT    00:53:38.78  00:17:44.81 
  19  19  NW  170 Koger Sonja  62  AUT  LC Tausendfüssler Bad Erlach  00:53:59.36  00:18:05.39 
20  20  NW  172 Schöll Klara  66  AUT    00:54:11.00  00:18:17.03 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht