2. Waldquelle Lauf

  ( 17.06.2023 / KOBERSDORF )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf (10600m) U06 JG 2018-22 (200m) U10 JG 2014-15 (950m)
U14+U16 JG 2008-11 (2650m) Fun-Run+U18 (5300m) U08 JG 2016-17 (330m)
U12 JG 2012-13 (1900m) Nordic Walking (5300m)

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
  M U18  134 Hauser Markus  7  AUT  LAC Unlimited  00:18:44.86   
M 50+  113 Schuneritsch Martin  71  AUT  Waldquelle  00:21:10.45  00:02:25.59 
  M 50+  125 Buchebner Roman  69  AUT    00:22:44.46  00:03:59.60 
  M U50  103 Sebesta Stefan  83  AUT  HSV Jugend & Multisport Wr. Neustadt  00:22:58.54  00:04:13.68 
W U50  111 Hochstöger Martina  74  AUT  HSV Marathon Wr. Neustadt  00:24:12.43  00:05:27.57 
  W U50  143 Brunner Nadja  79  AUT  TriHeroes ASKÖ NÖ  00:24:16.27  00:05:31.41 
  M 50+  130 Unger Manfred  70  AUT  Katcity Runners  00:24:35.73  00:05:50.87 
  W U50  124 Krenn Bettina  86  AUT  HSV Jugend & Multisport Wr. Neustadt  00:25:14.48  00:06:29.62 
  M U30  114 Kranitz Jozsef  94  AUT  Wiener Neustädter Sparkasse  00:25:31.09  00:06:46.23 
  10  M U50  122 Gollner Patrick  87  AUT  Run4ms  00:25:41.82  00:06:56.96 
  11  M U50  127 Vollnhofer Andreas  78  AUT  LC Tausendfüssler Bad Erlach  00:26:37.29  00:07:52.43 
12  M U50  132 Grünwald Wolfgang  78  AUT  LC Tausendfüssler Bad Erlach  00:27:08.45  00:08:23.59 
13  M U50  115 Pauer David  83  AUT    00:28:19.81  00:09:34.95 
14  M 50+  118 Lechner Wilfried  53  AUT  Friedberg  00:28:25.90  00:09:41.04 
15  M 50+  42 Ponweiser Ulrich  67  AUT  ATSV Tri Ternitz  00:28:44.87  00:10:00.01 
  16  W U50  105 Kamper Manuela  78  AUT  ATSV Nurmi Ternitz  00:28:55.59  00:10:10.73 
  17  W U50  101 Hipsag Petra  83  AUT  LAC Unlimited  00:29:18.14  00:10:33.28 
18  M U50  102 Staněk Vítězslav  76  CZE  Waldquelle  00:29:20.43  00:10:35.57 
19  W U50  109 Dillhof Corinna  90  AUT    00:29:36.12  00:10:51.26 
20  W U30  108 Stehlik Madeleine  96  AUT    00:29:36.16  00:10:51.30 
  21  M 50+  120 Tremmel Günther  73  AUT  LAC Unlimited  00:29:44.88  00:11:00.02 
  22  W U50  126 Vollnhofer Silvia  82  AUT  LC Tausendfüssler Bad Erlach  00:29:51.03  00:11:06.17 
23  M U50  136 Wildzeiss Stefan  88  AUT    00:29:54.16  00:11:09.30 
24  M U50  141 Tremmel Marc  84  AUT  LMB  00:30:47.90  00:12:03.04 
25  W U50  138 Hollenstein Patricia  87  AUT  HSV Jugend & Multisport Wr. Neustadt  00:31:09.74  00:12:24.88 
  26  W U50  110 Wagner Christien Daniela  82  AUT  HSV Marathon Wr. Neustadt  00:31:26.05  00:12:41.19 
  27  10  W U50  104 Fuchs-Machreich Ingrid  76  AUT  LAC Unlimited  00:34:28.10  00:15:43.24 
28  11  W U50  131 Grünwald Sandra  82  AUT  LC Tausendfüssler Bad Erlach  00:34:28.93  00:15:44.07 
29  12  W U50  137 Kiss Erika  84  AUT  LAC Unlimited  00:35:12.07  00:16:27.21 
30  M 50+  119 Schermann Nikolaus  54  AUT    00:36:06.73  00:17:21.87 
31  M 50+  107 Hafenscher Josef Helmuth  49  AUT  LMB  00:43:50.08  00:25:05.22 
32  W 50+  106 Hafenscher Helga  52  AUT  LMB  00:43:50.16  00:25:05.30 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht