2. Waldquelle Lauf

17.06.2023 / KOBERSDORF
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf (10600m) U06 JG 2018-22 (200m) U10 JG 2014-15 (950m)
U14+U16 JG 2008-11 (2650m) Fun-Run+U18 (5300m) U08 JG 2016-17 (330m)
U12 JG 2012-13 (1900m) Nordic Walking (5300m)

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
  M U08  252 Sebesta Noah  16  AUT  HSV Jugend & Multisport Wr. Neustadt  00:01:06.62   
M U08  282 Heissenberger Moritz  16  AUT    00:01:15.02  00:00:08.40 
M U08  280 Fenz TOm  16  AUT    00:01:16.04  00:00:09.42 
10  M U08  279 Ernsthofer Felix  16  AUT    00:01:20.08  00:00:13.46 
11  M U08  275 Grünwald Jakob  17  AUT  LC Tausendfüssler Bad Erlach  00:01:20.21  00:00:13.59 
  12  M U08  265 Pauer Maximilian  16  AUT  LAC Unlimited  00:01:22.75  00:00:16.13 
16  M U08  283 Oberndorfer Georg  17  AUT  HSV Jugend & Multisport Wr. Neustadt  00:01:26.10  00:00:19.48 
18  M U08  256 Kabelik Thiago  17  AUT    00:01:30.67  00:00:24.05 
26  M U08  261 Pauer Niko  17  AUT  KG Kobersdorf  00:01:41.90  00:00:35.28 
27  10  M U08  254 Paller Aurelius  17  AUT    00:01:43.42  00:00:36.80 
28  11  M U08  257 Dorninger Noah  17  AUT    00:01:44.94  00:00:38.32 
  W U08  269 Bittner Olivia  16  AUT  Laufclub Siegendorf  00:01:10.25  00:00:03.63 
  W U08  273 Plaschka Sophia  16  AUT  HSV Jugend & Multisport Wr. Neustadt  00:01:12.18  00:00:05.56 
  W U08  253 Winkler Leni  16  AUT  HSV Jugend & Multisport Wr. Neustadt  00:01:12.92  00:00:06.30 
  W U08  262 Karazman Emma  16  AUT  LAC Unlimited  00:01:16.20  00:00:09.58 
W U08  268 Schütz Marie  16  AUT  VS Kobersdorf  00:01:17.36  00:00:10.74 
  W U08  251 Hipsag Jana  16  AUT  LAC Unlimited  00:01:18.04  00:00:11.42 
  13  W U08  274 Walter Lisa  16  AUT  LC Tausendfüssler Bad Erlach  00:01:23.45  00:00:16.83 
14  W U08  263 Karazman Anna  16  AUT  LAC Unlimited  00:01:25.27  00:00:18.65 
  15  W U08  270 Mack Miriam  16  AUT  LC Tausendfüssler Bad Erlach  00:01:26.07  00:00:19.45 
17  10  W U08  267 Fuchs Naomi  16  AUT  VS Kobersdorf  00:01:27.02  00:00:20.40 
19  11  W U08  264 Kutrovats Emilia  16  AUT  LAC Unlimited  00:01:31.30  00:00:24.68 
  20  12  W U08  271 Pfeiffer Hanna  17  AUT  LC Tausendfüssler Bad Erlach  00:01:31.33  00:00:24.71 
21  13  W U08  277 Hofer Julia  17  AUT  LC Tausendfüssler Bad Erlach  00:01:34.77  00:00:28.15 
22  14  W U08  278 Hofer Lisa  16  AUT  LC Tausendfüssler Bad Erlach  00:01:34.78  00:00:28.16 
23  15  W U08  276 Binder Laura  17  AUT  LC Tausendfüssler Bad Erlach  00:01:38.40  00:00:31.78 
24  16  W U08  281 Sanz Katja  16  AUT    00:01:40.22  00:00:33.60 
25  17  W U08  260 Griecher Chiara  17  AUT  KG Kobersdorf  00:01:41.89  00:00:35.27 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht